テレビ
評価
126- ラブライブ! School idol project評価済み ★ 1.5
Fate/stay night [Unlimited Blade Works]評価済み ★ 2.5
PSYCHO-PASS サイコパス2評価済み ★ 3.5
PSYCHO-PASS サイコパス Extended Edition評価済み ★ 3.5
『Re:ゼロから始める異世界生活』第1期評価済み ★ 3.0- 血界戦線評価済み ★ 2.0
ユーリ!!! on ICE評価済み ★ 4.0
弱虫ペダル GRANDE ROAD評価済み ★ 3.5
To You Project-シュガーマン評価済み ★ 2.0
弱虫ペダル評価済み ★ 4.5
ワンパンマン評価済み ★ 4.0
斉木楠雄のΨ難評価済み ★ 4.0
終わりのセラフ 名古屋決戦編評価済み ★ 3.0
終わりのセラフ評価済み ★ 3.0
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 1.5
スレイヤーズREVOLUTION評価済み ★ 3.0
東京喰種トーキョーグール√A評価済み ★ 5.0
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 5.0- HUNTER×HUNTER Part 3評価済み ★ 4.0
- ヒップホップの民族 2 (原題)評価済み ★ 0.5