評価した作品
作りたい女と食べたい女評価済み ★ 4.5
エージェント・オブ・ミステリー シーズン1評価済み ★ 2.0
グリッチ -青い閃光の記憶-評価済み ★ 4.5
マスクガール評価済み ★ 4.5
GOOD GIRL:誰が放送局を襲撃したか評価済み ★ 4.5
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 4.5
二十五、二十一評価済み ★ 3.0
未成年裁判評価済み ★ 3.5
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 3.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 3.0
その年、私たちは評価済み ★ 3.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.5
酒飲みな都会の女たち評価済み ★ 3.0
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 3.5
ザ・チェア ~私は学科長~評価済み ★ 4.0
わかっていても評価済み ★ 3.0
ユニークライフ シーズン4評価済み ★ 5.0
ユニークライフ シーズン3評価済み ★ 4.5
ユニークライフ シーズン2評価済み ★ 4.0