評価した作品
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 5.0
世の中に悪い犬はいない シーズン1評価済み ★ 5.0
半沢直樹 続編評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0- リーガルハイ・スペシャル2評価済み ★ 5.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 5.0
半沢直樹評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
リーガル・ハイ2評価済み ★ 5.0
スペシャルドラマ 「リーガル・ハイ」評価済み ★ 5.0
熱血司祭評価済み ★ 3.0
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!評価済み ★ 5.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 5.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 5.0
ストーブリーグ評価済み ★ 4.0
刑務所のルールブック評価済み ★ 3.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.5