テレビ
評価
120
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 5.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 5.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.5
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 2.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.5
ドクタープリズナー評価済み ★ 5.0
花よりおじいさん スペイン編評価済み ★ 5.0
花よりおじいさん ギリシャ編評価済み ★ 5.0
はじまりのうた (原題) シーズン2評価済み ★ 4.0
イ・スグン、キム・ビョンマンの「上流社会」評価済み ★ 3.5
太陽人 イ・ジェマ ~韓国医学の父~評価済み ★ 4.0
花よりおじいさん ヨーロッパ・台湾編 シーズン1評価済み ★ 5.0
The Genius: Grand Final (英題)評価済み ★ 5.0
広開土太王評価済み ★ 3.5
花より青春~アフリカ編 双門洞(サンムンドン)4兄弟評価済み ★ 4.0
花より青春 アイスランド編評価済み ★ 4.5
The Genius: Rule Breaker (英題)評価済み ★ 5.0
花よりお姉さん評価済み ★ 4.5
黄金の私の人生評価済み ★ 4.5
花より青春評価済み ★ 4.0