テレビ
評価
42
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 5.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
九家(クガ)の書 ~千年に一度の恋~評価済み ★ 5.0
神雕侠侶(しんちょうきょうりょ)評価済み ★ 4.5
錐(きり)評価済み ★ 4.5
W -君と僕の世界-評価済み ★ 5.0
快刀ホン・ギルドン評価済み ★ 5.0
武則天-The Empress-評価済み ★ 4.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
太祖王建(ワンゴン) 第1章 ~後三国時代の幕開け~ 後編評価済み ★ 4.5
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.0- 深夜食堂評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 5.0