映画
評価
927- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.0
ウォー・マシーン 未知なる侵略者評価済み ★ 2.5
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 0.5
非常宣言評価済み ★ 1.0
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 4.0
恋のからさわぎ評価済み ★ 4.0
グッドニュース評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済み ★ 4.0
るろうに剣心 最終章 The Final評価済み ★ 3.5
るろうに剣心 最終章 The Beginning評価済み ★ 4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス+評価済み ★ 5.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 5.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
るろうに剣心評価済み ★ 3.5
ブロークン 復讐者の夜評価済み ★ 2.0
スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
俺だけレベルアップな件 -ReAwakening-評価済み ★ 5.0
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 5.0
Uprising (英題)評価済み ★ 3.5
ラウンダーズ評価済み ★ 3.0