評価した作品
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.5
広場評価済み ★ 4.0
私の解放日誌評価済み ★ 4.5
FOLLOWERS評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 5.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.0
惡緣評価済み ★ 5.0
愛と、利と評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
それぞれの孤独のグルメ評価済み ★ 3.5
透明なわたしたち評価済み ★ 4.0
SHOGUN 将軍評価済み ★ 4.5
さよならのつづき評価済み ★ 2.5
ヴァイキング ~ヴァルハラ~ シーズン3評価済み ★ 3.5
ヴァイキング ~ヴァルハラ~ シーズン2評価済み ★ 3.5
ヴァイキング ~ヴァルハラ~ シーズン1評価済み ★ 3.5
ユンステイ評価済み ★ 4.0
ピョンピョン地球娯楽室評価済み ★ 4.0
ピョンピョン地球娯楽室 2評価済み ★ 4.0
おっさんずラブ-リターンズ-評価済み ★ 5.0