評価した作品
孤独のグルメ評価済み ★ 4.0
ヴァンパイア・ダイアリーズ<ファースト・シーズン>評価済み ★ 2.0
アンダー・ザ・ドーム シーズン1評価済み ★ 3.0
キャリアを引く女~キャリーバッグいっぱいの恋~評価済み ★ 4.0
おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 4.5
ショッピング王ルイ評価済み ★ 1.0
いとしのクム・サウォル評価済み ★ 2.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン4評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン3評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 4.0
赤と黒評価済み ★ 5.0
優しい男評価済み ★ 5.0
Justice Pao(英題)評価済み ★ 4.0
順風産婦人科評価済み ★ 4.0