テレビ
評価
21- 知ってるお兄さん評価済み ★ 4.0
- Dugeundugeun Change (英題)評価済み ★ 2.5
- 犬夜叉 五の章評価済み ★ 4.0
- 犬夜叉 四の章評価済み ★ 4.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 3.0- 犬夜叉 参の章評価済み ★ 4.0
- 犬夜叉 弐の章評価済み ★ 4.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.5- 犬夜叉 壱の章評価済み ★ 4.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.5
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
シンデレラと4人の騎士<ナイト>評価済み ★ 4.0
CSI:NY シーズン1評価済み ★ 4.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0- 銭の戦争評価済み ★ 3.0
犬とオオカミの時間評価済み ★ 3.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 2.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 2.5
美男<イケメン>ですね~Fabulous★Boys評価済み ★ 2.5