テレビ
評価
18
よくおごってくれる綺麗なお姉さん評価済み ★ 2.0
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 4.5
恋愛の発見評価済み ★ 3.5
紳士の品格評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 4.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 3.5
彼らが生きる世界評価済み ★ 5.0
棚ぼたのあなた評価済み ★ 4.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 4.5
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 4.5
いとしのソヨン評価済み ★ 4.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 4.5- 知ってるお兄さん評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
天国の階段評価済み ★ 3.0