映画
評価
1624- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 2.0
楽園の夜評価済み ★ 3.0
スーパーマン評価済み ★ 2.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
はたらく細胞評価済み ★ 4.0
怪物評価済み ★ 2.0
オットーという男評価済み ★ 3.5
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 4.0
ザ・フラッシュ評価済み ★ 4.0
息子のまなざし評価済み ★ 3.5
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 1.5
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 4.5
アントマン&ワスプ:クアントマニア評価済み ★ 2.5
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー評価済み ★ 2.0
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 4.5
アンチャーテッド評価済み ★ 1.0
偽りの隣人 ある諜報員の告白評価済み ★ 1.5
あしたの少女評価済み ★ 3.5
梟-フクロウ-評価済み ★ 3.5
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 3.0