テレビ
評価
213
ギレルモ・デル・トロの驚異の部屋評価済み ★ 4.0
ラケット少年団評価済み ★ 4.0
Mine (英題)評価済み ★ 4.0
悪霊狩猟団: カウンターズ シーズン1評価済み ★ 4.0
スタートアップ: 夢の扉評価済み ★ 3.5
Queendom (原題)評価済み ★ 4.0
中華一番!評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 3.0
神秘のTV サプライズ評価済み ★ 5.0
パパ、どこ行くの? シーズン2評価済み ★ 3.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 3.0
パパ、どこ行くの? シーズン1評価済み ★ 3.0
人間レッスン評価済み ★ 2.0
本物は誰だ!~HIDDEN SINGER評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 5.0
V <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
進撃の巨人評価済み ★ 3.5
相続者たち評価済み ★ 2.0
客 -ザ・ゲスト-評価済み ★ 3.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第2章 シーズン2評価済み ★ 3.5