映画
評価
571- Whispering Water (英題)評価済み ★ 2.0
キャビン・フィーバー評価済み ★ 2.0
マイ・プライベート・アイダホ評価済み ★ 3.5
ラストサマー評価済み ★ 2.5
ヴィドック評価済み ★ 1.5
新感染半島 ファイナル・ステージ評価済み ★ 1.0
リアル評価済み ★ 0.5
オーロラ姫評価済み ★ 2.5
死体が消えた夜評価済み ★ 2.0
黒く濁る村評価済み ★ 2.0
クワイエット・プレイス:DAY 1評価済み ★ 2.5
#彼女が死んだ評価済み ★ 2.0
シンプル・アクシデント/偶然評価済み ★ 3.5
赤い靴評価済み ★ 1.5
ホワイト評価済み ★ 1.5
リベンジ・トラップ/美しすぎる罠評価済み ★ 1.5
殺人の告白評価済み ★ 0.5
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 1.5
犯罪都市評価済み ★ 2.0
Scales(英題)評価済み ★ 3.0