テレビ
評価
40
グレイズ・アナトミー シーズン16評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 5.0- THE MENTALIST/メンタリスト <ファイナル・シーズン>評価済み ★ 4.5
THE MENTALIST/メンタリスト <シックス・シーズン>評価済み ★ 4.5
THE MENTALIST/メンタリスト <フィフス・シーズン>評価済み ★ 4.5
THE MENTALIST/メンタリスト <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.5
THE MENTALIST/メンタリスト <サード・シーズン>評価済み ★ 4.5
THE MENTALIST/メンタリスト<セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.5
ラスベガス シーズン3評価済み ★ 3.0
ラスベガス シーズン2評価済み ★ 3.0
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
エスケープ・アーティスト 無罪請負人評価済み ★ 3.0
ラスベガス シーズン1評価済み ★ 5.0
NCIS:ニューオーリンズ シーズン6評価済み ★ 4.5
NCIS:ニューオーリンズ シーズン5評価済み ★ 4.5
NCIS:ニューオーリンズ シーズン4評価済み ★ 4.5
NCIS:ニューオーリンズ シーズン3評価済み ★ 4.5
NCIS:ニューオーリンズ シーズン2評価済み ★ 4.5
NCIS:ニューオーリンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
NCIS:LA ~極秘潜入捜査班 シーズン11評価済み ★ 5.0