テレビ
評価
44
トラウマコード評価済み ★ 4.0
地面師たち評価済み ★ 4.5
サンクチュアリ -聖域-評価済み ★ 4.5
マスクガール評価済み ★ 4.5
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
今際の国のアリス シーズン2評価済み ★ 2.0
First Love 初恋評価済み ★ 5.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0
ナルコの神評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 3.5
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0
ウエストワールド シーズン2評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 3.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.5
Devs (原題)評価済み ★ 3.0