テレビ
評価
54- Next Legend (英題)評価済み ★ 4.0
슈팅스타評価済み ★ 3.5- 슈팅스타評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0
アンナ評価済み ★ 4.5
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
グランパは新米スパイ シーズン1評価済み ★ 4.0
コネクション評価済み ★ 3.5- 未知のソウル評価済み ★ 3.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.0
マインドハンター シーズン2評価済み ★ 4.5
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 4.5
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 4.0
Captivating the King (英題)評価済み ★ 3.5
涙の女王評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 4.5