テレビ
評価
20
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 4.0- 悲しき恋歌評価済み ★ 4.5
無限に挑戦評価済み ★ 5.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 5.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 4.5- 血のゲーム-廃墟脱出編-評価済み ★ 5.0
- 中小企業物語評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
ナルコの神評価済み ★ 4.5- Accomplice (英題)評価済み ★ 4.5
Money Game (英題)評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 5.0
人間レッスン評価済み ★ 4.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 5.0
Bargain (英題)評価済み ★ 3.5
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 4.5