テレビ
評価
523
シュミガドーン! シーズン2評価済み ★ 3.0
THE LAST OF US シーズン2評価済み ★ 2.5
Special Ops: Lioness (英題) シーズン2評価済み ★ 1.5
インベージョン シーズン3評価済み ★ 3.0
ファウンデーション シーズン3評価済み ★ 3.0
デューン:シスターフッド シーズン1評価済み ★ 1.0
ロア ~奇妙な伝説 シーズン1評価済み ★ 1.5
Mr. & Mrs. Smith (原題)評価済み ★ 1.5
背反の町評価済み ★ 2.0
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 1.0
ハイ・ポテンシャル シーズン1評価済み ★ 2.5
エイリアン:アース評価済み ★ 3.0
アメリカ、夜明けの刻評価済み ★ 4.0
ザ・スタジオ評価済み ★ 4.0
ボンズマン ~悪霊ハンター~評価済み ★ 1.0
All's Fair (原題)評価済み ★ 0.5
Goosebumps: The Vanishing (英題)評価済み ★ 2.0
IT/イット ウェルカム・トゥ・デリー "それ"が見えたら、終わり。評価済み ★ 4.5
マーダーボット評価済み ★ 2.0
ザ・レジデンス評価済み ★ 3.0