テレビ
評価
145
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5
捏造された都市評価済み ★ 3.0
ピースメイカー シーズン2評価済み ★ 4.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 5.0
すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 3.5
ピースメイカー シーズン1評価済み ★ 4.0- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 1.5
惡緣評価済み ★ 3.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
DEVIL MAY CRY評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 4.0
コート・オブ・ゴールド: 栄光の頂点を目指して評価済み ★ 4.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 3.5
トラウマコード評価済み ★ 3.0
家族計画評価済み ★ 3.5
Pachinko パチンコ シーズン2評価済み ★ 4.0
照明店の客人たち評価済み ★ 3.5