映画
評価
2623
ハムネット評価済み ★ 3.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 4.5
オール・アバウト・マイ・マザー評価済み ★ 3.5
英雄の証明評価済み ★ 4.5
パヴァロッティ 太陽のテノール評価済み ★ 4.0
バッドマン 史上最低のスーパーヒーロー評価済み ★ 3.5
GO評価済み ★ 3.5
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
ヘイティング・ゲーム~恋とキャリアの必勝法~評価済み ★ 3.5
ハート・ロッカー評価済み ★ 3.5
トウキョウソナタ評価済み ★ 4.5- ラブリセット 30日後、離婚します評価済み ★ 2.5
ブルームーン評価済み ★ 3.0
Rebuilding (原題)評価済み ★ 3.5
眺めのいい部屋評価済み ★ 2.0
ファーストキス 1ST KISS評価済み ★ 3.5
ビューティフル・ジャーニー ふたりの時空旅行評価済み ★ 3.5
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 4.0