評価した作品
KLEO/クレオ シーズン1評価済み ★ 3.5
ヒューマンズ シーズン1評価済み ★ 4.5
シスターズ評価済み ★ 4.0
ナルコの神評価済み ★ 4.5
皇妃エリザベート シーズン1評価済み ★ 4.0
アスダル年代記評価済み ★ 4.0
再婚ゲーム評価済み ★ 2.5
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 4.0
新米史官ク・ヘリョン評価済み ★ 3.5
恋愛ワードを入力してください〜Search WWW〜評価済み ★ 4.0
皇后の品格評価済み ★ 3.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 4.0
Mine (英題)評価済み ★ 4.0
調査官ク・ギョンイ評価済み ★ 4.5
Street Woman Fighter (英題)評価済み ★ 4.5
ロキ シーズン1評価済み ★ 4.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 3.5
ホークアイ評価済み ★ 3.5
イブの罠評価済み ★ 4.0
工作都市~欲望のワルツ~評価済み ★ 3.0