評価した作品
葬送のフリーレン評価済み ★ 3.0
呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 2.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 1.5
SPY×FAMILY Season 3評価済み ★ 2.5
プルリブス評価済み ★ 3.0
ザ・スタジオ評価済み ★ 3.0
Mr. スコセッシ評価済み ★ 2.5
ザ・ピット / ピッツバーグ救急医療室 シーズン1評価済み ★ 3.5- 進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 2.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 2.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 2.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 3.0- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 2.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 2.0
進撃の巨人評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
メディア王~華麗なる一族~ シーズン4評価済み ★ 3.0
メディア王~華麗なる一族~ シーズン3評価済み ★ 2.5
メディア王~華麗なる一族~ シーズン2評価済み ★ 2.5
メディア王~華麗なる一族~シーズン1評価済み ★ 3.0