テレビ
評価
20
サバイバー: 宿命の大統領 シーズン1評価済み ★ 4.5
13の理由 シーズン1評価済み ★ 4.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0
ピーキー・ブラ インダーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
9回裏2アウト評価済み ★ 4.0
オー・マイ・ビーナス評価済み ★ 2.0
主君の太陽評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 4.5
プロデューサー評価済み ★ 2.5
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 3.5
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.0
彼らが生きる世界評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.5
君の声が聞こえる評価済み ★ 3.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0
CSI:科学捜査班 シーズン1評価済み ★ 3.5
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.5
応答せよ 1997評価済み ★ 3.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.5