テレビ
評価
24
惡緣評価済み ★ 3.0
家族計画評価済み ★ 3.0
アーケイン シーズン2評価済み ★ 3.0
アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.0
The Tyrant (英題)評価済み ★ 1.5
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 2.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.5
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 2.0
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 2.5
レイズド・バイ・ウルブス / 神なき惑星 シーズン1評価済み ★ 2.5
天元突破グレンラガン評価済み ★ 4.5
ザ・ボーイズ シーズン2評価済み ★ 3.0
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
ナルコス: メキシコ編 シーズン2評価済み ★ 2.5
ナルコス: メキシコ編 シーズン1評価済み ★ 3.5