テレビ
評価
36
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 4.0
都市漁夫評価済み ★ 0.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0- Avenger評価済み ★ 3.5
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 4.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
ROME [ローマ] <後編>評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 3.0
射鵰英雄伝 レジェンド・オブ・ヒーロー評価済み ★ 4.0
倚天屠龍記~乱世に煌めく愛~評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
ベルセルク評価済み ★ 3.5
ROME [ローマ] <前編>評価済み ★ 4.5
攻殻機動隊 STAND ALONE COMPLEX評価済み ★ 3.5- チェオクの剣評価済み ★ 4.0
高慢と偏見評価済み ★ 3.5
カネの花~愛を閉ざした男~評価済み ★ 4.0
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5
72秒 シーズン2評価済み ★ 4.0