テレビ
評価
64- 東京女子図鑑評価済み ★ 3.0
やれたかも委員会評価済み ★ 0.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 4.5- The Shaw Eleven Lang(英題)評価済み ★ 2.5
宮廷の諍い女評価済み ★ 3.5- ミーユエ 王朝を照らす月評価済み ★ 3.5
明蘭~才媛の春~評価済み ★ 3.0
月に咲く花の如く評価済み ★ 4.5
還珠姫~プリンセスのつくりかた~評価済み ★ 5.0
情深深雨濛濛(原題)評価済み ★ 4.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 2.5
ビッグ・リトル・ライズ シーズン2評価済み ★ 4.5
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 4.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 4.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 2.5
マネーの天使〜あなたのお金、取り戻します!〜評価済み ★ 3.0- ハケンの品格評価済み ★ 3.0
