テレビ
評価
242
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 2.5
ピンク・ライ ~嘘を知っても愛せますか?評価済み ★ 4.0
カジノ シーズン1評価済み ★ 3.5
パイン ならず者たち評価済み ★ 3.0- O′PENing(오프닝) 2024 - 로드 투 외과의사評価済み ★ 2.5
暴君のシェフ評価済み ★ 3.0
白雪姫には死を~BLACK OUT評価済み ★ 3.5
イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 3.5
アリス -運命のタイムトラベル-評価済み ★ 2.5
The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 4.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 5.0
Queen Mantis (英題)評価済み ★ 2.5
エマ評価済み ★ 4.0
トリガー評価済み ★ 2.5
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 3.5- 未知のソウル評価済み ★ 4.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
惡緣評価済み ★ 3.5