テレビ
評価
44
ハリー・パーマー 国際諜報局評価済み ★ 3.5
ベルセルク評価済み ★ 5.0- 教場II評価済み ★ 3.0
- 風間公親-教場0-評価済み ★ 3.0
ラストマンー全盲の捜査官ー評価済み ★ 3.0- 名探偵ステイホームズ評価済み ★ 1.5
呪術廻戦評価済み ★ 4.0
ポーカー・フェイス評価済み ★ 5.0
量産型リコ -プラモ女子の人生組み立て記-評価済み ★ 3.0
警視庁アウトサイダー評価済み ★ 2.0
ライアーゲーム Season2評価済み ★ 4.0
Three Pines (原題)評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 5.0
ノッキンオン・ロックドドア評価済み ★ 2.0
リコリス・リコイル評価済み ★ 4.0
アンデッドガール・マーダーファルス評価済み ★ 3.5
最終兵器アリス評価済み ★ 4.0
境界の彼方評価済み ★ 5.0
炎炎ノ消防隊評価済み ★ 3.0
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 2.0