映画
評価
502
猛襲評価済み ★ 1.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5
28年後... 白骨の神殿評価済み ★ 3.5
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.5
ロスト・バケーション評価済み ★ 3.0
マリッジ・ストーリー評価済み ★ 4.0
モアナと伝説の海2評価済み ★ 2.5
プレデター:バッドランド評価済み ★ 3.5
クワイエット・プレイス 破られた沈黙評価済み ★ 4.0
クワイエット・プレイス評価済み ★ 4.5
アポストル 復讐の掟評価済み ★ 3.0
大洪水評価済み ★ 3.0
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 2.0
ズートピア2評価済み ★ 3.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 3.0
古山子(コサンジャ) 王朝に背いた男評価済み ★ 2.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
カマキリ評価済み ★ 2.5
しあわせな選択評価済み ★ 3.0