テレビ
評価
506
A Decade of Nightscape Lights (英題)評価済み ★ 3.5
逐玉: 翡翠の君評価済み ★ 4.5
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.5
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 5.0
Threads of Destiny (英題)評価済み ★ 4.0
Embrace in the Dark Night (英題)評価済み ★ 3.5
She Is the Phoenix (英題)評価済み ★ 3.5
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
A Dream Like the True Love (英題)評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.0
親愛なるX評価済み ★ 3.5
Deep Affection Eyes (英題)評価済み ★ 4.0
Summit of Our Youth (英題)評価済み ★ 3.5
愛する盗賊様よ評価済み ★ 3.5
How Dare You!? (英題)評価済み ★ 3.5
今から、会おうよ評価済み ★ 3.5
Love Between Lines (英題)評価済み ★ 4.5
Speed and Love (英題)評価済み ★ 5.0
告白の代価評価済み ★ 4.0
もしも太陽を見なかったなら評価済み ★ 4.5