テレビ
評価
461
マンスリー彼氏評価済み ★ 3.5
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 4.5
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 4.0- 脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 4.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.5
明日はきっと評価済み ★ 3.5
私と結婚してくれますか?評価済み ★ 1.5
ダイナマイト・キス評価済み ★ 2.5
UDT:私たちの町の特殊部隊評価済み ★ 3.5
魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.0
北極星評価済み ★ 2.0
エマ評価済み ★ 2.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
広場評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.5- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
惡緣評価済み ★ 2.5
おつかれさま評価済み ★ 4.0
脱出おひとり島 シーズン4評価済み ★ 4.0