テレビ
評価
260
デクスター ファイナル・シーズン評価済み ★ 0.5
デクスター シーズン7評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン6評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン4評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン3評価済み ★ 4.0- デクスター シーズン2評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.5
プリーチャー シーズン4評価済み ★ 4.5
プリーチャー シーズン2評価済み ★ 4.5
プリーチャー シーズン3評価済み ★ 4.5
iゾンビ シーズン4評価済み ★ 3.0
プリーチャー シーズン1評価済み ★ 4.5
ノット・オーケー評価済み ★ 2.5
スーパーストア (原題) シーズン2評価済み ★ 3.5
シリコンバレー シーズン4評価済み ★ 3.0
Teenage Bounty Hunters(原題)評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン2評価済み ★ 5.0
ダーク シーズン3評価済み ★ 4.0