テレビ
評価
41
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
No Way Out: The Roulette (英題)評価済み ★ 3.0
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 2.5
最悪の悪評価済み ★ 3.0
捏造された都市評価済み ★ 3.0
告白の代価評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
Newtopia (英題)評価済み ★ 3.0
おつかれさま評価済み ★ 4.0
惡緣評価済み ★ 3.5
ブラッドハウンド シーズン1評価済み ★ 3.0
ジュラシック・ワールド/サバイバル・キャンプ シーズン1評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0- プロフィール画像を更新しました~彼女の恋愛事情~評価済み ★ 3.5
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0- 리뷰왕 장봉기評価済み ★ 2.0