テレビ
評価
37
Betty(原題) シーズン1評価済み ★ 4.0- NYボンビー・ガール シーズン2評価済み ★ 4.0
- NYボンビー・ガール シーズン1評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 4.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
プルリブス評価済み ★ 4.5
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 3.5- 斉木楠雄のΨ難 完結編評価済み ★ 3.5
斉木楠雄のΨ難 第2期評価済み ★ 3.5
斉木楠雄のΨ難評価済み ★ 3.5
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 3.0
モブサイコ100 II評価済み ★ 3.5
約束のネバーランド評価済み ★ 4.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 4.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 4.0
モブサイコ100評価済み ★ 4.0
ミギとダリ評価済み ★ 4.0
Sonny Boy評価済み ★ 4.0
ダンジョン飯評価済み ★ 4.5