テレビ
評価
239
タイガーキング: ブリーダーは虎より強者?!評価済み ★ 2.0
オザークへようこそ シーズン1評価済み ★ 3.5
オザークへようこそ シーズン2評価済み ★ 4.0
オザークへようこそ シーズン3評価済み ★ 4.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン3評価済み ★ 4.0
ミディアム~霊能捜査官アリソン・デュボア~ シーズン1評価済み ★ 2.0
ウエストワールド シーズン2評価済み ★ 3.5
ラグラッツ評価済み ★ 3.0
HEY!レイモンド シーズン 1評価済み ★ 3.0
シッツ・クリーク シーズン2評価済み ★ 5.0
シッツ・クリーク シーズン3評価済み ★ 5.0
HOMELAND/ホームランド シーズン3評価済み ★ 3.0
HOMELAND/ホームランド シーズン2評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 3.0
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 3.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 3.5
HOMELAND/ホームランド シーズン1評価済み ★ 4.5
シッツ・クリーク シーズン1評価済み ★ 5.0
アメリカン・クライム・ストーリー/O・J・シンプソン事件評価済み ★ 2.0
ヤング・ポープ 美しき異端児評価済み ★ 3.5