テレビ
評価
192
薬屋のひとりごと 第2期評価済み ★ 3.5
薬屋のひとりごと評価済み ★ 3.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン2評価済み ★ 4.0
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン3評価済み ★ 3.0
YOU ー君がすべてー シーズン5評価済み ★ 3.5
カサンドラ評価済み ★ 3.5
トラウマコード評価済み ★ 3.0
アウトランダー シーズン 4評価済み ★ 3.0
アウトランダー シーズン 3評価済み ★ 3.5
アウトランダー シーズン 2評価済み ★ 4.0
アウトランダー シーズン 1評価済み ★ 4.0
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン3評価済み ★ 2.0
クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン2評価済み ★ 3.0
ツール・ド・フランス: 栄冠は風の彼方に シーズン1評価済み ★ 3.5
リトル・ドラマー・ガール 愛を演じるスパイ評価済み ★ 4.5
LTNS (原題)評価済み ★ 4.0
First Love 初恋評価済み ★ 4.0