テレビ
評価
12
HEROES/ヒーローズ シーズン2評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン4評価済み ★ 4.0- ロスト・ルーム評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン7評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン3評価済み ★ 4.0
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0