テレビ
評価
161
熱血司祭評価済み ★ 4.0
巫女と彦星評価済み ★ 3.5
トリガー評価済み ★ 2.5
New Life Begins(英題)評価済み ★ 4.0
The First Frost (英題)評価済み ★ 2.0
私が死ぬ一週間前評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 3.5
照明店の客人たち評価済み ★ 4.0
The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 3.5
家族計画評価済み ★ 3.5
熱血司祭 シーズン2評価済み ★ 2.5
The Number You Have Dialed (英題)評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5
九尾狐伝 1938評価済み ★ 4.0
クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~評価済み ★ 4.0
フライト・アテンダント シーズン2評価済み ★ 3.0
フライト・アテンダント シーズン1評価済み ★ 3.5
ウィッチャー シーズン1評価済み ★ 3.5