テレビ
評価
32
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン2評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 5.0
太祖王建(ワンゴン) 第1章 ~後三国時代の幕開け~ 後編評価済み ★ 3.0
恋愛の発見評価済み ★ 3.5
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン11評価済み ★ 3.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン10評価済み ★ 3.5
CSI:NY シーズン5評価済み ★ 3.5
CSI:NY シーズン4評価済み ★ 3.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.5
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン9評価済み ★ 3.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン8評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 1.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 1.0
CSI:NY シーズン3評価済み ★ 3.5
CSI:NY シーズン2評価済み ★ 3.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン6評価済み ★ 3.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン7評価済み ★ 3.0
CSI:NY シーズン1評価済み ★ 3.5