映画
評価
681
The Empire (英題)評価済み ★ 4.0
パパは、出張中!評価済み ★ 4.0- Behind the Painting評価済み ★ 3.5
イージー・ライダー評価済み ★ 4.5
アラビアンナイト(1974)評価済み ★ 4.0
ソドムの市(1975)評価済み ★ 4.0
アポロンの地獄評価済み ★ 3.0
奇跡の丘評価済み ★ 4.5
殺して祈れ評価済み ★ 3.0
マンマ・ローマ評価済み ★ 4.0
ノスタルジア評価済み ★ 4.5
ロングデイズ・ジャーニー この夜の涯てへ評価済み ★ 4.0
Bi Gan A SHORT STORY ビー・ガン ショート・ストーリー評価済み ★ 3.5- The Land of Morning Calm (英題)評価済み ★ 4.0
オーメン評価済み ★ 3.0
キムチを売る女評価済み ★ 4.0
鬼婆評価済み ★ 4.0
汚名評価済み ★ 4.5
我等の生涯の最良の年評価済み ★ 4.5
マイ・プライベート・アイダホ評価済み ★ 4.0