評価した作品
トリリオンゲーム評価済み ★ 3.5
惡緣評価済み ★ 5.0
オルタード・カーボン シーズン1評価済み ★ 5.0
カジノ シーズン1評価済み ★ 5.0
カジノ シーズン2評価済み ★ 5.0
成り上がり者評価済み ★ 4.5
わかっていても評価済み ★ 4.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.5
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 4.0
キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 3.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 5.0
チェンソーマン評価済み ★ 4.5
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 5.0
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 4.5
愛の不時着評価済み ★ 4.5
ラブ、デス&ロボット シーズン3評価済み ★ 4.5
ラブ、デス&ロボット シーズン2評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 4.5
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 3.5