テレビ
評価
13
ダーク シーズン1評価済み ★ 3.5
サバイバー: 宿命の大統領 シーズン1評価済み ★ 2.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.0
オザークへようこそ シーズン4 パート2評価済み ★ 4.0
プルリブス評価済み ★ 3.5
ベター・コール・ソウル シーズン6評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.5
BEAST -私のなかの獣-評価済み ★ 3.5
First Love 初恋評価済み ★ 5.0
ホットスポット評価済み ★ 3.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 5.0
オレたちブーツ評価済み ★ 3.5