テレビ
評価
608
Concrete Market (英題)評価済み ★ 3.5
親愛なるX評価済み ★ 4.0
あなたが殺した評価済み ★ 3.5
北極星評価済み ★ 3.0
暴君のシェフ評価済み ★ 4.5- 大脱出 (原題) シーズン5評価済み ★ 3.5
巫女と彦星評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
ONE:ハイスクールヒーローズ評価 済み ★ 2.5
惡緣評価済み ★ 4.0
善意の競争評価済み ★ 4.0
My Dearest Nemesis (英題)評価済み ★ 3.5
Korea After School: School Trip (英題)評価済み ★ 3.5
Study Group (英題)評価済み ★ 4.0
脱出おひとり島 シーズン4評価済み ★ 3.0
脱出おひとり島 シーズン3評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.5
トラウマコード評価済み ★ 4.0- 血のゲーム-廃墟脱出編-評価済み ★ 4.5
- Steel Troops W (英題)評価済み ★ 4.0