映画
評価
41
ウォー・マシーン 未知なる侵略者評価済み ★ 3.0- Seire(英題)評価済み ★ 2.5
Bring Her Back (原題)評価済み ★ 2.5
Homecam (英題)評価済み ★ 3.5
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 4.0
The Abyss (英題)評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 4.0
天空の城ラピュタ評価済み ★ 4.0
LUCY ルーシー評価済み ★ 3.0
スクール・オブ・ロック評価済み ★ 4.0
サマーウォーズ評価済み ★ 4.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 4.0
ウォーリー評価済み ★ 3.5
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 3.5
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.0
言えない秘密評価済み ★ 5.0
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦評価済み ★ 4.0
グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 4.0
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 4.0