映画
評価
1053
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
ウォー・マシーン 未知なる侵略者評価済み ★ 2.5
貴公子評価済み ★ 2.5
サヨナラの引力評価済み ★ 4.0- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 4.0
パイレーツ: 失われた王家の秘宝評価済み ★ 1.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.0
グッドニュース評価済み ★ 3.0
ズートピア2評価済み ★ 3.5- 全知的な読者の視点から評価済み ★ 2.5
ガールコップス評価済み ★ 2.0
インタビュー評価済み ★ 1.0
ハウスメイド評価済み ★ 2.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0- The First Ride (英題)評価済み ★ 2.5
グランド・イリュージョン/ダイヤモンド・ミッション評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
Mr.ノーバディ2評価済み ★ 2.0
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 4.0