映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
作品、人物、まとめ、ユーザーなど
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
サラリーマン チョ・ハンジ
評価済み ★ 3.5
IRIS -アイリス-
評価済み ★ 4.0
太陽を抱く月
評価済み ★ 3.5
匂いを見る少女
評価済み ★ 3.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>
評価済み ★ 3.5
紳士の品格
評価済み ★ 4.5
ミセン -未生-
評価済み ★ 4.5
赤と黒
評価済み ★ 4.5
星から来たあなた
評価済み ★ 4.5
プロデューサー
評価済み ★ 4.5
ああ、私の幽霊さま
評価済み ★ 2.0