映画
評価
921
プリティ・プリンセス評価済み ★ 3.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 5.0
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ユアネクスト評価済み ★ 2.5
The People Upstairs (英題)評価済み ★ 1.5
リトル・マーメイドII Return to The Sea評価済み ★ 3.0
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 2.5
グッドニュース評価済み ★ 3.0
プレデター:バッドランド評価済み ★ 3.0
しあわせな選択評価済み ★ 5.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.0
YADANG ヤダン評価済み ★ 2.0
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 2.5- PILOT ー人生のリフライトー評価済み ★ 1.0
秘顔-ひがん-評価済み ★ 1.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.0
ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 3.0