テレビ
評価
20
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 4.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
悪の心を読む者たち評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 4.0- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 4.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 5.0
フィジカル100 シーズン1評価済み ★ 3.5
検事ラプソディ~僕と彼女の愛すべき日々~評価済み ★ 4.5
おつかれさま評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.5
広場評価済み ★ 3.0
惡緣評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 3.5
トラウマコード評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 5.0
ナルコの神評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.5
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 3.5
テス評価済み ★ 3.5