テレビ
評価
69
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 5.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0- 男子高校生の日常評価済み ★ 4.5
凪のあすから評価済み ★ 3.5
オーバーロードⅢ評価済み ★ 2.5- NARUTO 4th STAGE評価済み ★ 3.5
- NARUTO 疾風伝 カカシ暗部篇 ~闇を生きる忍~評価済み ★ 4.0
- NARUTO 疾風伝 過去篇~木ノ葉の軌跡~評価済み ★ 4.5
ジ・オフィス シーズン3評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン2評価済み ★ 5.0
干物妹!うまるちゃん評価済み ★ 3.0
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 5.0
デジモンアドベンチャー02評価済み ★ 4.0
STEINS;GATE評価済み ★ 5.0
斉木楠雄のΨ難評価済み ★ 4.0
コミ・カレ!! シーズン2評価済み ★ 4.5
銭の戦争評価済み ★ 3.5
氷菓評価済み ★ 5.0
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 4.0