テレビ
評価
67
山田くんとLv999の恋をする評価済み ★ 4.0
Free!-Eternal Summer評価済み ★ 3.5
Free!評価済み ★ 3.0- 데스노트評価済み ★ 4.5
SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 3.0
魔道祖師 完結編評価済み ★ 3.0
魔道祖師 羨雲編評価済み ★ 4.5
魔道祖師 前塵編評価済み ★ 4.5
天官賜福 貮評価済み ★ 5.0
天官賜福評価済み ★ 5.0
薬屋のひとりごと評価済み ★ 3.5
スキップとローファー評価済み ★ 5.0
来世は他人がいい評価済み ★ 2.5
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン1評価済み ★ 3.5
ムーンナイト評価済み ★ 4.5
リトル・ドラマー・ガール 愛を演じるスパイ評価済み ★ 5.0
私の"初めて"日記 シーズン 1評価済み ★ 3.0
私の"初めて"日記 シーズン 2評価済み ★ 3.5
ジェネレーション・キル評価済み ★ 4.5
トゥルーブラッド<フォース・シーズン>評価済み ★ 3.0